Peppo PLIEM*
(Salfelden 1939 - 2009 St. Peter/Kärnten) "Schwarze Wolle" unten rechts signiert Pliem (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca.37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 240.-
Peppo PLIEM*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |